Отдел продаж: +7 (495) 644-49-12
Отдел аналитики: +7 (495) 644-47-62
2 июня 2024 10:56

Татарстан назвали лидером по дешевизне дизеля в ПФО

Лидером по дешевизне дизеля стал Татарстан. Цены в республике ниже, чем средняя стоимость топлива по Приволжскому федеральному округу. УФАС Татарстана контролирует рынок, чтобы не допустить повышения цен.

С конца декабря 2023 года по 20 мая 2024 года бензин АИ-92 подорожал на 0,8 процента, АИ-95 — на 1,1 процента, а ДТ — на 0,3 процента, следует из данных Татарстанстата. Их приводит замруководителя регионального УФАС Андрей Розенталь.

Сейчас Татарстан находится на 4-м месте по дешевизне АИ-92, по АИ-95 — также на 4-м месте, а по дешевизне дизельного топлива республика стала лидером в ПФО.

Ранее сообщалось, что татарстанцы чаще всего жалуются на цены и водоснабжение. На рассмотрении республиканского УФАС находится девять дел.

Источник: news.ati.su

Спасибо!
В ближайшее время наши менеджеры
свяжутся с Вами.
Оформить пробную подписку

Издания, на которые вы хотите подписаться:

Согласие на обработку персональных данных

Спасибо!
В ближайшее время наши менеджеры
свяжутся с Вами.